Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 45 EUR
Porzellan, weiß. Verschiedene Ausführungen, je best. bzw. besch. (teils mit Fehlstücken, 1x Hand mit Blumenstrauß lose anbei). Szeptermarken Berlin, 19./20. Jh. 1. und 2. Wahl. H. 9 bis 17,5 cm.