Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 55 EUR
Bestehend aus: Ovaler Deckelterrine (besch., Henkel mit größeren Fehlstücken), 3 div. Tellern, Fleischklopfer und Kartoffelstampfer. Gebrauchsspuren. Stadt Meißen bzw. Pfeilmarke Meissener Ofen- und Porzellanfabrik, vorm. C. Teichert AG. D. bis 30 cm.