Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 55 EUR
Auf Muschelschale sitzendes Mädchen. Metall mit gold-brauner Patina (berieben). Alters- und Gebrauchsspuren, 1x Fuß Riss/rep.? und 1x kl. Rocaillenstück und 1x Finger fehlend. 20er/30er Jahre. Ca. 19,5x 27x 19 cm. Beigegeben: Paar kleine Jugendstil-Vasen. Zinn. Besch. H. 15,5 cm.