Beim Schuldirektor - auf rückseitigem Messingschild bez. "Brought to justice". Öl/Lwd. (mehrere Retuschen), re. u. sign. und dat. (18)76. Ca. 40x 25 cm. Originaler Goldstuckrahmen, ca. 55x 40 cm.