Ergebnis: 100 EUR
Zwei Lithographien: "An der Straße (I)" (1977) und "Auftakt" (1965). Jeweils verso mit Nachlass-Stempel "NACHLASS A. PAUL WEBER", mit Bleistift sign. Christian Weber. Erschienen bei Griffelkunst 1992. Blattgröße 50,5x 38 bzw. 38x 50,5 cm. Griffelkunst W81 und W82.