Ergebnis: 100 EUR
Fünf Kupferstiche mit biblischen Darstellungen, teils koloriert. Stark gebräunt, bis an den Plattenrand beschnitten, 1x hinterlegte Besch. am unteren Rand, 1x mit Löchern und aufgezogen. Je ca. 14x 20 cm. PP., R. (nicht ausgerahmt).