Ergebnis: 100 EUR
Poesie der Destruktion (1987). Ausstellungsplakat zu der Ausstellung im Mönchenhaus Museum, Gosslar 1989. Farboffset (min. Randmängel), re. u. handschriftlich sign. und typographisch bez. Blattmaß ca. 85x 59 cm.