Ergebnis: 190 EUR
Ohne Titel - Priester. Aquatintaradierung (l. fleckig), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)69 sowie li. u. Ex. 1/100. Blattmaß ca. 52,5x 37,5 cm. R.