Ergebnis: 1.500 EUR
"Städtisches Obdach". Kreidelithographie mit breitem Rand auf braunem Papier (l. gebräunt, Kanten montiert), re. u. mit Bleistift sign. Aus dem Jahr 1926. 42x 56 cm. PP. Wvz.: Knesebeck 226.