Ergebnis: 1.000 EUR
"Good Morning City - Bleeding Town". Farbserigraphie mit Metallfolien/Papier, mit Tusche von Hand sign. und Ex. 5.905/10.000 sowie im Druck dat. und bez. Serie B/B , Trockenstempel und 2x Japan-Rotstempel. Ca. 85x 56 cm.