Ergebnis: 850 EUR
Vollständiges Mappenwerk "THE RAKE'S PROGRESS", mit acht Radierungen/BFK Rives, alle Blätter mit Bleistift sign. und dat. 1970. Titel mit Ex. XII/L. Herausgeber Pantheon Presse Roma, printed in Germany 1971. Blattgröße 50x 65,5 cm. Lose Blätter in Umschlägen und Original-Metallkassette (Kratzer). Wvz.: Lewin 414-423.