Ergebnis: 750 EUR
"Desert Juwel" (Die Zeitwiege) aus der "Time Suite (1975/76)". Farblithographie (gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. LXXVII/CXXV (125 Ex. für Deutschland, Grafos Verlag/Vaduz). 54x 75 cm. PP., R. Wvz.: Michler/Löpsinger, Nr. 1484 d. Beigegeben: Kaufbeleg Grafos Verlag Aktiengesellschaft, Vaduz aus dem Jahr 1977.