Ergebnis: 460 EUR
"Der Knecht". Radierung, re. u. mit Beistift sign. und im Druck dat. 1919 und bez. Plattenrand 31,5x 24,8 cm. PP., R. Vgl.: Schwarz 380 VIII, Wingler/Welz 493-498.