Selbstportrait. Ausstellungsplakat zu der Ausstellung im Mönchenhaus Museum, Gosslar 1987/88. Offset (min. Randmängel), re. u. handschriftlich sign. und typographisch bez. Blattmaß ca. 94x 59 cm.