Ergebnis: 750 EUR
"Les étoiles". Farblithographie auf BFK Rives-Velin (nicht ausgerahmt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 119/300. Paris, Maeght Éditeur erschienen im Jahr 1959. 32x 37,4 cm. PP., R. Wvz.: Vallier/Maeght 1029.