Ergebnis: 400 EUR
"Der neue Tag". Lithographie (gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. Aus dem Jahr 1932, gedruckt bei Otto Felsing, Berlin. Aus einer Auflage von 150 unnum. Ex. Darstellung 31,5x 43 cm. PP., R. Wvz.: Schult 294.