Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.900 EUR
"Kleine sitzende Figur". Schwarz-braun patinierte Bronze, an Kante sign. und dat. (19)52. H. 19,5 cm. Beigabe gekalkter Eichenholzsockel.