Kategorie: Skulpturen
Empfänger / Sender. Zusammensteckbares, zweiteiliges Holzobjekt in Fernseherform, schwarz lackiert (Kratzer, best.). Die Innenseiten in Silber beschriftet "Empfänger Sender" bzw. "Sender Empfänger" und sign. Multiples aus einer 800er Auflage aus dem Jahr 1983, Edition Galerie Reckermann Köln. Ca. 17x 15,5x 14,5 cm,