Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 130 EUR
Stehender Männerhalbakt mit Siegerkranz, Schwert und Schild. Braun patinierte Bronze (berieben). Auf naturalistischem Sockel sign. Granitsockel. H. 25 bzw. 32 cm.