Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 900 EUR
"Octav". Bronze (berieben). Unterseite sign., bez. und "FÜR LURI". 1979. 9x 10x 7 cm. Lit. :vgl. Wvz. "Gerson Fehrenbach", Nr. 195 c.