Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.100 EUR
Op Art-Skulptur "Chromointerférence Manipulable" (1989). Drehbare Silkscreen/Plexiglassscheibe/Aluminiumplatte. Verso auf Etikett sign. und bez. Wohl Publ. Westdeutsches Werbefernsehen GmbH, 1989. Kratzer, Stand l. gedellt? Ca. 25,5x 25,5x 3,5 cm.