Ergebnis: 160 EUR
"Meisterstück". Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz, Beschläge vergoldet. Feder Nr. 4810 aus 585/000 GG und WG, Strichstärke M. Funktion nicht geprüft. L. Gebrauchsspuren und Kappe mit Namensgravur. L. 14 cm.