Kategorie: Design
Ergebnis: 480 EUR
Paar Vasen. Metall, versilbert und verkupfert mit Quaderdekor (teils berieben). Zylindrisch mit quadratischem Querschnitt. Entwurf um 1910. Ausführung Sabattini Argenteria S.P.A., Bregnano, dat. 1985 und num. No. 00035 bzw. 00036. Gebrauchsspuren. H. 40 cm.