Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 220 EUR
GG-Doublé. Je mit farbigem Glas-Intaglio bzw. einmal bunt bemaltem Porzellanmedaillon mit unterschiedlichen Hundedarstellungen. Teils l. Tragespuren. Anf. 20. Jh. D. 1,2 bis 2,2 bzw. 1,2x 1,5 cm.