18 kt. WG, geprüft, brutto 27,2 g. Besetzt mit 54 Brillanten, zus. ca. 4,3 ct. und 25 Diamanten im Baguetteschliff (7x am Rand besch.), zus. mindestens 5 ct., jeweils in mittleren bis guten Farb- und Reinheitsgraden. Tragespuren. RW 59.