Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 360 EUR
Dabei Yamaguchi Shigeharu (1802-1853), Fusatane (1849-1870), Kono Bairei (1844-1895), Munehiro (1848-1863). Farbholzschnitte (Altersspuren). Verschiedene Formate.