Kategorie: Asiatica
Ergebnis: 240 EUR
Cymbidium-Orchidee auf einem Felsen, darunter Text in koreanischer Kalligraphie. Mehrere rote Siegel. Tusche/Seide, sign. "Kümgangsan-in". Ca. 130x 31,5 cm. Alte Montage als Rollbild aus Brokatpapier, besch.