Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 400 EUR
je fünfflammig. Vergoldete Bronze und bordeauxrot glasierter Keramikkorpus. Godronierte Balusterform mit Prismenbehang. Auf drei Klauenfüßen. Glasurrisse, l. Altersspuren. Um 1870. H. 51,5 cm.