Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 750 EUR
Franke & Heidecke, Braunschweig, Nr.1632965 mit Synchro-Compur-Verschluss, Xenotar-Objektiv 1:2,8/80, Schneider Kreuznach, Nr. 4975178 und Sucher-Objektiv Heidosmat 1:2,8/80, Nr. 762964. Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. In originaler, brauner Ledertasche.