Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 160 EUR
Wandrelief "König der Türme", so verso betitelt, bez. "nach APA 378/IX", Ex. 237/999, ars mundi und dat. 2009. Farbiges Dekor mit Gold. D. 35x 41 cm.