"Yu-Garten + Gebirge"
Öl und Farbstifte auf grundierter Holzplatte. 2006.
45 x 29,8 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Weiß signiert "KREIDT", verso mit Faserschreiber in Schwarz datiert und betitelt.
Provenienz: Nachlass des Künstlers
Im Orig.-Künstlerrahmen.