Ergebnis: 85 EUR
Verschiedene Ausführungen, Modelle und Hersteller. Dabei Silber-Uhr von LONGINES, num. 17143045. Überwiegend Quarzwerke (Funktionen nicht geprüft, da Batterien zu erneuern). Teils deutliche Tragespuren.