Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 160 EUR
Farbloses Glas. Verschiedenfarbige Einschmelzungen, dabei auch eine winterliche Landschaftsdarstellung. Gebrauchsspuren, Kratzer, wenige min. best. 20. Jh. D. bis ca. 12 cm.