Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 170 EUR
Porzellan. Blaues Zwiebelmuster. 1 Knospe min. best. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 1. Wahl. D. 11 bis 20 cm.