Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 10 EUR
Porzellan. Farbig staffiert. Li. Ohr besch. und rep. Form-Nr. 5566. Porzellanfabrik Ilse Pfeffer, Gotha, 1. Hälfte 20. Jh. H. 28 cm.