Kategorie: Glas und Porzellan
Ergebnis: 25 EUR
Porzellan, weiß. Verso bez. "Ludwig van Beethoven. Nach einem Gemälde von C. Jaeger". Classic Rose, Rosenthal, 20. Jh. D. 25x 19,5 cm.