Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 20 EUR
a) Metall, versilbert mit ziseliertem Rocaillendekor und aufgelegter Kamee aus Kunststoff, D. 5 cm und b) Replik eines Dolches, Eisenklinge mit Pseudo-Dat. "1821", reliefierter Messinggriff, Scheide mit aufgelegten Reliefs, L. 27,5 cm. Jeweils 2. Hälfte 20. Jh.