Zinn. In verschiedenen Größen von 0,05 bis 0,5 L. Alters- und Gebrauchsspuren. Gem. "Reichszinn", um 1880-1890. H. bis 15 cm. Beigegeben: Versilberte Gebäckzange. Gebrauchsspuren. 20. Jh. L. 18 cm.