Kategorie: Diverses Teil 1
Ergebnis: 20 EUR
Kupfer bzw. Metall. Geometrisches Relief- bzw. schwarzes Streifendekor. Gebrauchsspuren, Ascher stärker berieben. 20er/30er Jahre. Kehrer ca. 17x 18,5 cm.