Ergebnis: 190 EUR
Winterlicher Waldweg mit Figurenstaffage. Öl/Lwd. (rest.), auf Keilrahmen bez. Hohenlohe-L. 69x 59 cm. Goldstuckrahmen (best./rest.), um 1900.