Sonderborg, Kurt Rudolf H. (1923 Dänemark - Hamburg 2008) Informelle Komposition. Mischtechnik/Papier, re. u. am Rand in Bleistift sign. und undeutlich dat. (wohl) (19)99, verso auf Rahmendeckel mit Nachlass-Stempel. Ca. 127,5x 98 cm (montiert). Gerahmt ca. 141,5x 113cm.