Ergebnis: 4.000 EUR
Großformatige Darstellung "Die Nacht", so auf Etikett (dieses auf Rahmen) betitelt, dat. 1985/85 und bez. BK 2773. Öl/Mischtechnik/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)85. 295x 210 cm. R.