Ergebnis: 600 EUR
"Fünf Figuren", so auf Etikett der Galerie Michael Haas betitelt, dat. ca. 1948 und mit Inventar-Nr. 1135/82. Öl/Mischtechnik/Platte (kl. Farbverluste). 70,5x 49,5 cm. R.