Ergebnis: 900 EUR
"Nymphs bathing", so verso auf Etikett betitelt und auf weiterem Etikett mit Prov. "THE PROPERTY OF THE DUKE OF BUCCLEUCH, P.C., G.C.V.O.". Öl/Lwd. (doubliert). 76x 63 cm. Prunkrahmen (best./rep.), 19. Jh.