Ergebnis: 110 EUR
Informelle Komposition. Kaltnadel/Papier (l. Knickspuren), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)92 und li. u. Ex. 8/40. Plattenrand 39,5x 24,5 cm, Blattmaß 65,5x 50 cm.