Jahrgang 1966. Mit originalen Graphiken der Künstler Uwe Bremer, Ali Schindehütte, Johanns Vennekamp und Arno Waldschmidt. Mit Bleistift sign. und Ex. "Handpressendruck No. 64". Gebräunt, kl. Einrisse. Blattmaß 43x 30 cm. Beigegeben: Lithographie R. Cadins "Berlin-Tempelhof", so li. u. betitelt. 35x 30 cm.