Ergebnis: 300 EUR
Ohne Titel (Poster für die Kantor Gallery). Farboffsetlithographie (verso alte Montagespuren), u. mit handschriftlicher Sign. des Künstlers und persönlicher Widmung sowie typographischem Text zur Ausstellung, wohl eines von 200 unnum. Ex. anlässlich der Mel Ramos-Ausstellung in der Kantor Gallery, 1. Mai bis 24 Juni 1997, nach der Arbeit "Hav-a-Havanna (1996)". Blattmaß ca. 31,7x 48,4 cm.