Ergebnis: 320 EUR
"Vampir", Fledermaus mit halb geöffneten Flügeln. Holzschnitt (l. Altersspuren, montiert), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1948. Bildmaß ca. 22x 22,7 cm bzw. Blattmaß 31 x 31,6 cm. PP. Wvz.: Lammek H 196.