Ergebnis: 100 EUR
Ohne Titel. Aquatintaradierung/Papier (verso Montagespuren, Bleistiftnotizen), re. u. monog., dat. (19)93 und li. u. Ex. 45/50. Plattenrand 26x 33 cm, Blattmaß 28,5x 37 cm.