Ergebnis: 160 EUR
"Le Petit chariot". Radierung in so genannter "Crayonmanier", um 1760, nach Francois Boucher. Ca. 18x 22 cm. PP., in alter Leiste, 19. Jh. (l. best.) Wvz.: DeLeymarie 1896, p. 125, No. 503. Roux 1949, VI, p. 472 No. 503.